воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Сделаем фото лучше. Урок № 3.

Доброго времени суток!
Вы уж меня извините, но я какая-то потерянная немного. Затягивающиеся болезни дочек как-то всегда действуют на меня удручающе и вгоняют в апатию:((
Вот и сейчас практически заставила себя сесть за компьютер и сделать задание по 3 уроку курса Альбины Рассеиной "Сделаем фото лучше". На третьем уроке рассматривались вопросы коррекции фото с помощью таких инструментов, как Уровни, Яркость/Контрастность, немного про Кривые.

http://skrapbuking-proekty.blogspot.ru/2015/10/iii.html?zx=3da42e88eeee310b
 Заодно покажу новую CAS открытку с курса Ани.
Итак, вариант открытки до обработки. Съемка происходила в пасмурный день, белые ватманы меня немного спасли, но не сильно. Я вообще поняла, что надо планировать график проектов и съемки работ с учетом прогноза погоды:))) Уже не первый раз замечаю: когда делаю открытку ярко светит солнце, но когда приходит время её снимать - пасмурно!!!

 А это вариант уже с обработкой: сначала сделала изменения во вкладке Уровни, потом немного подправила Яркость/Контрастность. Но цвета еще сильно отличались от оригинала, поэтому немного произвела изменения во вкладке Кривые. Вот это уже похоже на правду:)))


Желаю всем плодотворной недели и не болеть! Пока-пока!

5 комментариев:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...