воскресенье, 18 октября 2015 г.

Life is Beautiful!

Доброго вам понедельника!!!
Уже почти месяц я осваиваю азы CASа вместе с Аней Коссаковской! Надо сказать, что курс очень интересный и вдохновляющий! Сделала уже несколько открыток, но не показывала еще в блоге, в ближайшее время постараюсь исправиться! А начну я с осенней открытки - "жизнь прекрасна!" Очень люблю, когда деревья окрашиваются в красно-желтые цвета, а если ещё и солнце светит - вообще все здорово! Вдохновившись Аниным уроком и прекрасной погодой, сотворила я вот такую красоту:
Ещё ракурсов вам:

Этими фотографиями хочу еще отчитаться по первому уроку с тренинга Альбины Рассеиной по фотошопу.
По заданию к уроку необходимо было снять работу с разных ракурсов (не делала фото открытки в раскрытом виде, т.к. там ничего нет:))) При фотографировании старалась применять правило третей.
Не сняла, как я обустроила мою фотосессию, но расскажу: снимала с левым боковым светом от окна, в качестве отражателя использовала белый лист ватмана справа от объекта, плюс добавила немного белых листов полукругом. Объектив у меня 50 mm, поэтому зумом не пользовалась. Поправкой экспозиции пользуюсь частенько, т.к. света в Питере всегда не хватает:)). В качестве дополнительных атрибутов использовала вырубные листики и яблоки!
Банер урока:
http://creativenn.blogspot.com/2015/10/i.html#more
Всё, пошла лечиться. Заболела в пятницу вечером, поэтому выходные прошли бездарно! Но уже значительно лучше, так что надо наверстывать упущенное!!!
Пока-пока! Будьте здоровы!!!!!

3 комментария:

  1. очень красивая открытка. С настроением!
    Скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  2. Галенька, классная открытка! И фото просто отличные!
    Выздоравливай скорее!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...