среда, 18 марта 2015 г.

Mini-canvas "Номе is where the heart is"

Привет-привет!
Сегодня покажу мой вчерашний ночной экспромт:))) Села я вчера такая вдохновленная снова за малышковый альбом, нарезала дизайнерскую бумагу для разворота и поняла, что у меня закончилась акварельная бумага, которую я использую для подложек. Настроения сразу улетучилось - что делать не знаю((( И тут на глаза мне попадается нож для вырубки "домик" - и так мне захотелось сделать какой-нибудь холст с этой вырубкой - словами не передать!!! Пол двенадцатого ночи, когда все нормальные люди уже давно спят, я стала обтягивать льном переплетный картон, грунтовать, вырубать, клеить, красить-красить-красить!!!! Полный драйв!!! Если сначала я только собиралась подготовить основу, то потом меня уже было не остановить. В итоге в 2 часа ночи я закончила!!!!! (правда потом еще пол часа все убирала но столе). И на утро - мне результат все равно нравился:)))
 Только сейчас поняла, что сделала холстик в полюбившейся мне весенней палитре, которую я использовала в СП Чтобы не пропустить весну...
 Бюджетный скрап - рулит!!! Все шестеренки, замочная скважина, ключики, птички - все это фигурки из полимерной глины!


Спасибо, что заглядываете и находите время оставить комментарии!!!
Неиссякаемого вдохновения вам!!!

5 комментариев:

  1. Потрясающая работа! И палитра, и композиция и идея в целом очень классные! Однозначно ей место в детской комнате ) Давненько засматриваюсь на все эти красочки, пасты и чернилки... Наверное нужно тоже попробовать с ними поработать )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай, Юль! У тебя получится! Это так захватывает:))

      Удалить
  2. и я добавлю-в моей детской комнате:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, восхитительная работа! просто глаз не оторвать! сочетание цветов бесподобное! и декор дополняет все это великолепие! очень красиво!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...