пятница, 12 сентября 2014 г.

И снова здравствуйте!!!!!

Да-да, не прошло и пол года - и я снова здесь:)))
Посмотрела - последний мой пост был аж в апреле!!! Эх, сколько воды утекло с тех пор. Все лето не брала в руки свои бумажки, очень по ним соскучилась (мы практически все 3 месяца отсутствовали в городе - то на море, то у бабушек, то у сестры. Приезжали только чтоб постираться, собрать снова чемоданы - и в путь! Постепенно вам все расскажу-покажу.
А начать хочу с того, на чем остановилась: с курса по композиции в скрапбукинге от Ольги Котляровой. Девочки, если кто сомневается, то очень вам советую! Уроки очень понятные, доступные, на видео-уроках Оля все очень подробно рассказывает, что к чему. Понравилась обратная видео-связь по каждому уроку с разбором каждой странички! Вобщем супер!!!!!
Вроде бы сейчас Оля снова набирает на этот курс - торопитесь записаться - не пожалеете! Вообще очень понравилась сложившаяся, можно сказать, домашняя атмосфера среди участников - общение в скайпе не только по курсу, но и просто "за жизнь". Здорово было:)))
В результате курса я сделала 3 странички (из 5). Хотя не все успела, но все равно очень довольна.
Первая страничка (как раз её рабочий процесс я показывала):

Вторая страничка -
про моих любимых дочек - прикреплена у меня на холодильнике магнитами для ежедневного поднятия настроения!
 И третья страничка - про младшенькую! (Прикреплена на другой стенке холодильника - со стороны моего скрап-уголка:)))

Вот такие мои итоги курса по композиции. Узнала много нового-интересного для себя!
А потом я записалась на второй курс Оли: "Секреты цвета в скрапбукинге":))). Но к сожалению, наш отпуск на море по времени совпал с этим курсом. Поэтому сейчас я в свободном режиме "догоняю" уроки:)) (Благо материалы  - теория и видео - доступны в любое время). Скоро покажу - что уже "наваяла" (хи-хи).
Еще до лета я успела сделать альбом "Дружба-это чудо!" с героями мультфильма My Little Pony (у кого есть дочки-поймут о чем я) на заказ( но фотографий к сожалению не сохранилось) и открытку старшей на день рожденье - скоро тоже покажу:)))
Надолго не прощаюсь - скоро увидимся!!!
Всем удачных выходных!
Пока-пока!

3 комментария:

  1. Галя, привет! Рада твоему возвращению! Классное у вас было лето, как раз такое, как надо, и гости и море и бабушки! Супер! Странички очень интересные )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Тоже очень рада вернуться - так соскучилась!

      Удалить
  2. вторая-супер! жду продолжения:))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...