четверг, 24 апреля 2014 г.

Рабочий процесс...

Привет всем!
Записалась я на курсы к Оле Котляровой "Принципы композиции в скрапбукинге" - начало многообещающее:))) Первый урок мне очень понравился - теория +видео процесса создания страничек!
Покажу рабочий процесс по первому заданию, хочу сначала получить обратную связь, а потом уже закончить:)))

Вам с какой карточкой больше нравится - с коричневой или светлой? И не знаю, куда заголовок приделать:((
Так планирую еще приглушить зеленый лист с помощью фонового штампинга акриловыми красками + машинная строчка красными нитками. Как вам?
Буду рада всем подсказкам!!!!!

6 комментариев:

  1. Мне с коричневой больше нравится... А заголовок надо поприкладывать в разные места, и тогда будет понятно, где он лучше смотрится ) Я так всегда делаю, складываю, прикладываю мильон раз, потом снисходит озарение )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за совет! Попробуем:)) А с коричневой мне тоже больше нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже кажется с коричневой лучше. И вообще симпатично получается, по цвету гармонично! Заголовок... мне кажется, он просится в группу к листику оранжевому... Но даже, если все будешь менять) эту подпись-заголовок лучше наверное как-то с главной фотографией соединять...

    ОтветитьУдалить
  4. А мне нравится со светлой! Способ повторения цвета ))). А заголовок можно было бы попробовать слева от стрелочки. Двойной смысл станет, на мой взгляд. Друзья и стрелка на друзей )))

    ОтветитьУдалить
  5. Обе карточки подходят, тут только тебе решать)
    а вот с композицией в углу слева я бы подумала, много разрозненных элементов. Если все здесь собрать то и заголовок пойдет сюда.
    Я не очень поняла как можно приглушить фон штампом и красными нитками) поэтому приду посмотрю как сделаешь, я обычно приглушаю белым акрилом. А штамп и нитки наоборот должны сделать фон более активным(имхо). Надеюсь не обидела)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...