вторник, 27 октября 2015 г.

СП Разноцветный Новый Год! 2-й этап.

Привет-привет!
Что-то я совсем потерялась во времени и чуть было не пропустила линки по 2-му этапу СП с Еленой Олиневич! Каким-то чудом вчера (а точнее уже сегодня) пол первого ночи решила посмотреть сроки у Лены в блоге, и поняла, что опаздываю жутко!!!!! Ночью же припмерно набросала композицию, а уже с утра все красила-клеила. В принципе итог мне нравится:))



На этот раз картинка-палитра для вдохновения была такая:
Интересная, правда?
Ладно, побежим с девчонками на занятия - сегодня у нас любимая дизайн-студия!!! Машуля там и рисует, и клеит, и оригами с квиллингом осваивает - короче растет творческий человек!!!
Пока-пока!

воскресенье, 25 октября 2015 г.

Love card

Доброго всем понедельника!
Наконец-то добралась до блога. Пока еще борюсь с болезнью, сил на все не хватает, но ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Покажу вам открыточку, которую сделала на курсе у Ани. Очень интересная техника - вложенная вырубка! Работа очень кропотливая, но результат того стоит! Скажу честно, не с первого раза получилось - все-таки CAS требует большой аккуратности.

 Подходящих пайеток не нашлось, пришлось выкручиваться прозрачным бисером, но вроде нормально получилось!
На этом на сегодня всё! Удачной вам рабочей недели!
Пока-пока!

воскресенье, 18 октября 2015 г.

Life is Beautiful!

Доброго вам понедельника!!!
Уже почти месяц я осваиваю азы CASа вместе с Аней Коссаковской! Надо сказать, что курс очень интересный и вдохновляющий! Сделала уже несколько открыток, но не показывала еще в блоге, в ближайшее время постараюсь исправиться! А начну я с осенней открытки - "жизнь прекрасна!" Очень люблю, когда деревья окрашиваются в красно-желтые цвета, а если ещё и солнце светит - вообще все здорово! Вдохновившись Аниным уроком и прекрасной погодой, сотворила я вот такую красоту:
Ещё ракурсов вам:

Этими фотографиями хочу еще отчитаться по первому уроку с тренинга Альбины Рассеиной по фотошопу.
По заданию к уроку необходимо было снять работу с разных ракурсов (не делала фото открытки в раскрытом виде, т.к. там ничего нет:))) При фотографировании старалась применять правило третей.
Не сняла, как я обустроила мою фотосессию, но расскажу: снимала с левым боковым светом от окна, в качестве отражателя использовала белый лист ватмана справа от объекта, плюс добавила немного белых листов полукругом. Объектив у меня 50 mm, поэтому зумом не пользовалась. Поправкой экспозиции пользуюсь частенько, т.к. света в Питере всегда не хватает:)). В качестве дополнительных атрибутов использовала вырубные листики и яблоки!
Банер урока:
http://creativenn.blogspot.com/2015/10/i.html#more
Всё, пошла лечиться. Заболела в пятницу вечером, поэтому выходные прошли бездарно! Но уже значительно лучше, так что надо наверстывать упущенное!!!
Пока-пока! Будьте здоровы!!!!!

четверг, 15 октября 2015 г.

Canvas

Добрый день, мои дорогие!
Осень во всю набирает обороты: планов и дел прибавляется, а часов в моих сутках - нет!!! Но ничего - прорвемся:)))
Покажу вам сегодня холст, который делала на заказ. Новой хозяйке холст очень понравился, и она увезла его с собой в Германию!
Пожеланиями было: в классическом стиле, что-то нежное!
Я не удержалась, добавила красок, но благодаря обилию белого цвета, получилось все-равно очень светло и нежно!
Детальки:
 Слои-слои:

Поняла, что очень люблю делать такие интерьерные холсты! Очень удобно - такую красоту сразу можно вешать на стенку, а не пылить где-нибудь в шкафу:)))
Буду рада услышать ваше мнение о моей работе!
До новых встреч!

понедельник, 12 октября 2015 г.

СП Разноцветный Новый Год с Еленой Олиневич - 1 этап

Доброго всем дня!
Не смогла пройти мимо СП Разноцветный Новый Год. Весенний марафон открыток был таким вдохновляющим, что уверена, зимний будет еще круче!!!
Заданием к первому этапу было вдохновиться картинкой и по-возможности перенести отдельные элементы в свою работу:
Замечательная картинка, правда!?!
И получилась у меня вот такая открытка:


До новых встреч в эфире! Пока-пока!

воскресенье, 11 октября 2015 г.

Хочу освоить фотошоп!!!

Доброго времени суток всем!
Спешу записаться на тренинг "Сделаем фото лучше" к Альбине Рассеиной!
 http://creativenn.blogspot.com/2015/10/blog-post.html
Хочу научиться работать с фотошопом! Если вы с ним тоже на "Вы", тогда присоединяйтесь!

четверг, 8 октября 2015 г.

8 открытий сентября!

Добрый день, дорогие мои читатели!
Сегодня я открываю новую рубрику в моем блоге - открытия месяца! Здесь я буду писать обо всем, что меня удивило, вдохновило, заставило задуматься, короче о моих собственных открытиях: людях, книгах, сайтах, материалах и т.д. Считаю это важным в первую очередь для самой себя: фиксировать что-то новое! Сейчас все так быстротечно, темп жизни просто бешеный, нет времени оглянуться вокруг и задуматься обо всем прекрасном, что нас окружает. Так вот - открытиям быть!!!!! А может быть и вы откроете вместе со мной что-то новое:)).
Конечно, сентябрь уже давно закончился, но история требует!
Итак:
1. Книги "Мода. Цвет. Стиль"  имеджмейкеров Н.Найденской и И.Трубецковой и "Маленькие секреты большого гардероба" этих же авторов.

У меня подрастают две дочери, поэтому надо как-то прививать им правильный вкус, подавать хороший пример. У нас скраперов ведь как:  появились свободные деньги - надо купить новый ножичек, штампики, новую коллекцию бумаги, (далее каждый продолжает свой список :))! А о новых туфельках, помаде и шарфике даже не вспоминаем!!! Купила эти книги - и не пожалела: в первой очень подробно описаны все основные цвета в гардеробе, об энергетике каждого, о способах сочетания, конкретные рекомендации что с чем носить, а во второй очень подробно про составление капсул на все случаи жизни. Кроме того, прилагается очень удобный цветовой круг (еле-еле отвоевала у старшей дочки, но разрешила ей иногда его брать играть:))) В общем книги советую!
2. Look-Book
 Покупала для старшей дочки 6 лет. Сначала переживала, что она не будет там рисовать и выполнять задания, но напрасно: ей очень нравится, с удовольствием выдумывает новые образы:))
3. Книга "Другой ты"
 Купила для мужа, но сама заинтересовалась. Все очень правильно и досконально расписано про питание и тренировки. Эх, поскорей бы закончился уже период вкусных осенних пирогов - и в бой - сбрасывать лишние килограммы!!!!
4. Карри. Да-да, я открыла для себя эту приправу.
Оказывается она жутко полезная: укрепляет иммунитет, обладает успокаивающим, противовоспалительным и бактерицидным действием, улучшает пищеварение - в общем просто находка:)) А какие приправы любите вы? Делитесь!!!
5. Сливовый пирог от Вики Fleer. Вика вдохновляет не только своими скрап-работами, но и вкусными рецептами:))) Этот пирог готовила уже несколько раз - очень он полюбился в нашей семье. В последний раз даже младшая Анюта мне помогала:
 А для финальной фотосессии урвала только последний кусочек - несмотря на то, что приготовила в 1,5 раза больше!
 6. Сливовое варенье с грецкими орехами.
Сварила по наводке сестры - потрясающее варенье! Очень интересный вкус! До зимы правда точно варенье не доживет:))
7. Наконец немного скрапового - штампы Wild Hibiscus от Altenew. В блоге пока еще не показывала, но очень активно их юзаю - в общем любовь-любовь!!!

8. А еще: фен для эмбоссинга очень удобен для сушки банок для варенья:)))
В общем - в мире всегда есть место открытиям!!!
Пока-пока

понедельник, 5 октября 2015 г.

KILL A COLLECTION - 1 этап.

Доброго всем времени суток!
Как проходит ваша осень? Моя очень стремительно - походы по разным кружкам-занятиям, учеба на курсах, гости, прогулки - время летит незаметно:)))
Вот сделала мини-альбомчик на тэгах по СП Kill a Collection  больше недели назад, даже подарила его уже, а обработать фото смогла только сейчас! Вообще вдохновила меня на этот альбомчик Аня с её миником Faces, даже кисточку тоже сделала по её МК!
Смотрим:
 По условиям, на каждый этап можно использовать 1/5 часть коллекции. На этот миник у меня примерно так и вышло, ну может чуть-чуть больше:))
Все странички сразу:
И поближе:



Вот такой сочный и яркий получился!!! Надеюсь, вам мой альбомчик понравится так же сильно, как и мне:))) Новая хозяйка от него просто в восторге:))
Хорошего дня! Пока-пока!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...