четверг, 19 марта 2015 г.

Открытка "HAPPINESS"

Доброго времени суток!
Покажу открыточку, которую делала уже давненько, но все не было времени показать её вам!
 Очень мне понравился контраст темного фона и яркого декора. При создании использовала разные джелатосы и спреи.

 Надолго не прощаюсь!
Пока-пока!


среда, 18 марта 2015 г.

Mini-canvas "Номе is where the heart is"

Привет-привет!
Сегодня покажу мой вчерашний ночной экспромт:))) Села я вчера такая вдохновленная снова за малышковый альбом, нарезала дизайнерскую бумагу для разворота и поняла, что у меня закончилась акварельная бумага, которую я использую для подложек. Настроения сразу улетучилось - что делать не знаю((( И тут на глаза мне попадается нож для вырубки "домик" - и так мне захотелось сделать какой-нибудь холст с этой вырубкой - словами не передать!!! Пол двенадцатого ночи, когда все нормальные люди уже давно спят, я стала обтягивать льном переплетный картон, грунтовать, вырубать, клеить, красить-красить-красить!!!! Полный драйв!!! Если сначала я только собиралась подготовить основу, то потом меня уже было не остановить. В итоге в 2 часа ночи я закончила!!!!! (правда потом еще пол часа все убирала но столе). И на утро - мне результат все равно нравился:)))
 Только сейчас поняла, что сделала холстик в полюбившейся мне весенней палитре, которую я использовала в СП Чтобы не пропустить весну...
 Бюджетный скрап - рулит!!! Все шестеренки, замочная скважина, ключики, птички - все это фигурки из полимерной глины!


Спасибо, что заглядываете и находите время оставить комментарии!!!
Неиссякаемого вдохновения вам!!!

понедельник, 16 марта 2015 г.

СП Чтобы не пропустить весну - мои итоги

Привет-привет!
Погода радует своими теплыми весенними деньками -  хочется гулять, гулять и гулять на солнышке:))) Ну и конечно, заниматься скрапбукингом:))) Эх, если бы не домашние дела...:))
На волне хорошего настроения покажу вам все открыточки, которые у меня полуились в рамках СП с Еленой Олиневич. Не устану благодарить Елену за её вдохновение и интересные задания - никогда ещё открытки не складывались у меня так быстро, и причем результатом я очень-очень довольна!!!!
Итак,
1 этап:

2 этап:
Вот такой парад красоты:)))
Ещё раз спасибо огромное, Елена, за Ваш чудесный проект! Теперь я точно знаю, что  не пропустила весну:))
 

понедельник, 2 марта 2015 г.

СП Чтобы не пропустить весну - 7 этап

Привет еще раз всем!
Вот и подошел к концу открыточный СП с Еленой Олиневич!.

 Я получила тонну вдохновения, все открытки складывались практически сами по себе! И скажу честно (не скромно может быть:)) ) - мне все мои открытки очень нравятся:)))
Итак 7-й этап! Условия - дерево и текстиль.
 Текстиль хорошо заметен, а вот деревяшечки только виднеются:)) Мелкие деревянные элементы от Studio Calico + деревянная решетка!


Очень рада вашим отзывам!
Пока-пока!

Мои итоги СП "Серия" с Юлей

Привет-привет!
Хочу показать, что в итоге у меня получилось по СП Серия - все сроки просрочила, но все-равно доделала и вот отчитываюсь:)))

А сделала я 3 кулинарных блокнота.
И по-отдельности:)
Первый:
 Разделителя сделала очень давно, а вот дальше дело заступорилось. Из-за болезни была слабость и руки тряслись. Эх, сколько я перепортила распечаток((( Разрезать листы ровно никак не получалось! Поэтому я отложила все и решила доделать, когда руки перестанут дрожать)))
 Кулинарные блокноты на мой взгляд нужны для постоянного использования. Поэтому у меня ни на обложке, ни на разделителях нет объемных элементов. С практической точки зрения считаю это правильным, хотя иногда насмотришься на кулинарики девочек со всякими детальками/кармашками/открывашками/цветочками/брадсиками/и т.д. - тоже хочется, но может в другой раз:))


Второй:
 Блокноты делала по МК Кати, их можно вот так сгибать, что очень удобно!

И третий кулинарик:



Все блокноты с 4-мя разделителями, где-то не все сфотографировала, но смысл думаю понятен:))
Очень рада, что сделала кулинарные блокнотики - это первые у меня!
Спасибо большое, Юлечка! - за идею, вдохновение! Это действительно реально удобнее делать сразу серию - сделал одну операцию, потом перешел к другой, по материалам опять же меньше отходов!!!!! Вобщем, довольна как слон:)))
По продажам (это третий этап проекта) - пока у меня только через друзей-знакомых. Но есть планы открыть для начала группу в контакте и продвигать свои работы для широкой общественности:)) Не знаю, как сейчас в кризис продаются изделия Hand-made, думаю не очень хорошо, но попробовать все-равно стоит!!!
Пока не прощаюсь, покажу сегодня еще открытку по заключительному этапу СП "Чтобы не пропустить весну"

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...