пятница, 6 ноября 2015 г.

Новогодняя сказка. Разноцветный Новый Год - 3 этап.

Приветствую вас!!!
Сегодня был просто замечательный день! Устроили себе маленький семейный праздник:))) Очень душевно:)))
Так что до блога добралась уже только вечером и практически заскакиваю в последний вагон со своей открыточкой по 3-му этапу СП с Еленой Олиневич. Вот заметила, CASовские открытки заранее продумываешь и делаешь по плану. А вот открытки с красками-пастами-спреями-далее по списку делать по плану у меня не получается:))) Итог получился совсем не такой, как планировала, но очень сказочный!
 Обязательные элементы для этого этапа - кружево и круглый элемент. Изначально в качестве круглого элемента у меня планировалась круглая ажурная салфетка, но вдохновение накрыло - и от салфетки остался торчать только маленький кусочек:)) Поэтому в качестве круглых элементов у меня выступают дотсы!
 Снег делала с помощью примовской пасты с песком и глиттера. А сверху еще припудрила белым акрилом
Картинка-вдохновение для этапа:
Очень люблю это сочетание цветов, такое волшебное что ли! Для меня вообще сиренево-фиолетовая палитра ассоциируется с чем-то сказочным, не типичным. Что и отразилось на сюжете моей открытки.
Спасибо, что заглядываете и оставляете комментарии.
До новых встреч в эфире:)))

3 комментария:

  1. Галя, ты всё успеваешь и КАС и МИКС! Многослойно, затейливо! Фон здорово получился, прямо полностью соответствует картинке вдохновению.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Таня! Спасибо, но я ничего не успеваю:))) Пытаюсь планировать, но не всегда соблюдаю и успеваю за своими планами! Но будем работать в этом направлении:)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...