среда, 12 ноября 2014 г.

Открытка "Зимняя сказка"

Доброго времени суток!
Спешу показать свою открыточку по первому этаму СП "Деревянные санки" от Тани Дудкиной!
Обязательный элемент - вязание! Когда узнала об этом обязательном элементе, сразу в голове возникла картинка чего-то уютного, домашнего. Захотелось тканьку для основы, хотя это наверно уже не в моде:))) И пошел ассоциативный ряд (как учила Таня на курсе): дом, плед, елка, согревающие напитки, а за окошком снег.....
В итоге, раздербанив приправу для глинтвейна, сотворила такую открыточку :
подготовка к новому году
 В качестве вязанного элемента у меня маленькая салфеточка, которую связала мне мамулечка! Есть еще пару штучек - берегу для особого случая))


подготовка к новому году
А как открыточка пахнет!!! Эх, от такого аромата съела целую шоколадку, пока творила:))
Банер первого этапа:
Всех обнимаю, будьте здоровы!!!

понедельник, 10 ноября 2014 г.

Подготовка к новому году

Привет всем!
Я немного пропала из блога, но не из скрапа:))) Дочки уже 2 недели болеют, развлекаю их целыми днями, а ночью скраплю))) Активно учусь на курсе Оли Котляровой  - ну очень интересно:))).
А сегодня пришла вам показать мою подготовку к новому году. В этом году я решила заранее (хотя как сказать - некоторые новогодние СП уже с сентября идут)!!! Поэтому я выбрала для себя несколько СП и буду стараться успевать:)))
Итак, первый СП "Новогодняя сказка" от  блога RoseJam's live. Задание для первого этапа: снежинка + глиттер/стразы.
Вообще открытки сделала еще на прошлой недели в среду, но из-за пасмурной погоды все никак не могла их сфотографировать. Но сегодня (ура!!!) выглянуло солнышко, на душе сразу повеселело и быстренько пощелкала открыточки. Ага, их у меня получилось 2.В полюбившейся мне микс-медийном стиле!
Первая:

 Детальки:

 И вторая:


И обе сразу:)))
Скажу честно - оторвалась по полной! И эмбоссила разными пудрами (они полупрозрачные, на фото почти не видно, но в реале - интересная текстура), и спреями красила, и пасту через трафарет, а сверху глиттер!!! Снежинки у меня дырокольные, хотя на первой открыточке есть подвеска-снежинка, но я забылась и приклеила сверху надпись))) если приглядываться, то краешек снежинки все же можно заметить)).
И банер самого СП (правда красивый ?!?):
Плодотворной творческой недели всем! Надолго уже не прощаюсь)))


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...