воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Страничка по скетчу.

Доброго-доброго времени суток!!!
Меня, как и многих, в последнее время "настигла" любовь к стилю mix-media. Я накупила кучу всякого добра, просмотрела море видео-роликов и даже начала пробовать - сделала 3 странички. А вчера (та-дам) я была на МК Тани Дудкиной по страничке в стиле mix-media. Было классно: очень душевная обстановка, море позитива (с Таней не может быть иначе!!!), ценная информация и итог - чудесная страничка! Но покажу её позже - всему своё время:)))
Как я уже писала ранее, я записалась на курс к Оле Котляровой "Секреты цвета", но в связи с отъездом не прошла его в он-лайне, а изучаю сейчас самостоятельно. Поэтому решила совместить любовь к mix-media и уроки по курсу. По первому уроку надо было сделать монохромную страничку. Идея её зрела у меня в голове сразу как сделала кадр (ещё на море, причем кадр я сделала сразу черно-белым). Но так как летом я за скрап не бралась, то "дозрела" страничка совсем недавно:)
Такая вот розовая нежность!
Детальки:
 Чипборд покрывала 3-мя цветами пудры для эмбоссинга от LSG. Немного видно, как переливается. Еще эмбоссинг применяла для создания фона, а также пасту через маску и штампинг акрилом. Сам процесс очень завораживает....
 Слева видна чудесная вырубка с помощью нового ножа от Prima:))
Справа от фото планирую журналинг, но хочу сначала купить цветную ручку - серую или коричневую,  чтоб не сильно отвлекать от фото.
За основу взяла чудесный скетч от блога I Love Scrap:
Вот такой мой первый опыт в mix-media - не кидайте в меня помидорами, я ещё учусь:)))
До новых встреч в эфире!

пятница, 12 сентября 2014 г.

И снова здравствуйте!!!!!

Да-да, не прошло и пол года - и я снова здесь:)))
Посмотрела - последний мой пост был аж в апреле!!! Эх, сколько воды утекло с тех пор. Все лето не брала в руки свои бумажки, очень по ним соскучилась (мы практически все 3 месяца отсутствовали в городе - то на море, то у бабушек, то у сестры. Приезжали только чтоб постираться, собрать снова чемоданы - и в путь! Постепенно вам все расскажу-покажу.
А начать хочу с того, на чем остановилась: с курса по композиции в скрапбукинге от Ольги Котляровой. Девочки, если кто сомневается, то очень вам советую! Уроки очень понятные, доступные, на видео-уроках Оля все очень подробно рассказывает, что к чему. Понравилась обратная видео-связь по каждому уроку с разбором каждой странички! Вобщем супер!!!!!
Вроде бы сейчас Оля снова набирает на этот курс - торопитесь записаться - не пожалеете! Вообще очень понравилась сложившаяся, можно сказать, домашняя атмосфера среди участников - общение в скайпе не только по курсу, но и просто "за жизнь". Здорово было:)))
В результате курса я сделала 3 странички (из 5). Хотя не все успела, но все равно очень довольна.
Первая страничка (как раз её рабочий процесс я показывала):

Вторая страничка -
про моих любимых дочек - прикреплена у меня на холодильнике магнитами для ежедневного поднятия настроения!
 И третья страничка - про младшенькую! (Прикреплена на другой стенке холодильника - со стороны моего скрап-уголка:)))

Вот такие мои итоги курса по композиции. Узнала много нового-интересного для себя!
А потом я записалась на второй курс Оли: "Секреты цвета в скрапбукинге":))). Но к сожалению, наш отпуск на море по времени совпал с этим курсом. Поэтому сейчас я в свободном режиме "догоняю" уроки:)) (Благо материалы  - теория и видео - доступны в любое время). Скоро покажу - что уже "наваяла" (хи-хи).
Еще до лета я успела сделать альбом "Дружба-это чудо!" с героями мультфильма My Little Pony (у кого есть дочки-поймут о чем я) на заказ( но фотографий к сожалению не сохранилось) и открытку старшей на день рожденье - скоро тоже покажу:)))
Надолго не прощаюсь - скоро увидимся!!!
Всем удачных выходных!
Пока-пока!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...